Безопасный интернет в Тюменской области

Круглый стол «Безопасный интернет в Тюменской области»состоится врамках открытого форума молодежи «Актив-2013» 26 октября на базе центра «Грант» (Профсоюзная, 52, актовый зал) с 9:30 до 15:00.

Круглый стол «Безопасный интернет в Тюменской области» состоится в рамках открытого форума молодежи «Актив-2013» 26 октября на базе центра «Грант» (Профсоюзная, 52, актовый зал) с 9:30 до 15:00.

Участниками круглого стола станут волонтероы и кураторы волонтерских профилактических отрядов учреждений профессионального образования Тюмени.

Организаторами мероприятия выступят департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области совместно с Областным центром профилактики и реабилитации и Молодежным информационно-аналитическим центром.

Волонтеры примут участие в мастер-классе от эксперта федерального проекта «Лига безопасного интернета» (г. Москва) Станислава Скусова.

С проектом «Киберпатруль», направленным на противодействие распространению в сети Интернет противоправной информации, участников мероприятия познакомит руководитель молодежного информационного портала «Мой портал.ру» Антон Тарасенко.

Оцените материал: