Позитивный вирус

Отделом по работе с волонтерами МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» проводится городское мероприятие для волонтеров «Позитивный вирус».

Отделом по работе с волонтерами МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» проводится городское мероприятие для волонтеров «Позитивный вирус».

В рамках его спланированы обучающие семинары от специалистов различных профилактических структур города. По завершению курса (31 октября), каждому волонтеру выдается сертификат о прослушанной теме, который будет подтверждать его компетентность в данных вопросах, а так же поможет в полноценном проведении информационных тематических профилактических уроков.

Получив определенные знания, завершающим этапом для добровольческих команд станет профилактическая квест — игра на местности.

Все участники получат памятные волонтерские подарки от центра «Дзержинец».

В связи с вышеизложенным, просим Вас оказать содействие и рассмотреть возможность привлечения на обучающие семинары от 2 и более волонтеров, а так же, по возможности, размещения на территории учебного заведения информационного листа о грядущем мероприятии.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-904-88-88-265 Григорьева Мария Олеговна, специалист по работе с волонтерами профилактического направления МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец».

Оцените материал: