Тюменские поэты презентуют сборник «Из глубин»

Презентация свободного издания тюменских поэтов «Из глубин» состоится в «Школе рока»  (ул. Малыгина, 2) 30 ноября в 18:00.

Презентация свободного издания тюменских поэтов «Из глубин» состоится в «Школе рока» (ул. Малыгина, 2) 30 ноября в 18:00.

«Только чистое искусство, только настоящая поэзия. Только то, что царит в глубине душ поэтов… То, что из глубин»— так творческие тюменцы анонсируют то, что увидят и услышат зрители поэтического вечера.

В сборник войдут произведения 14 тюменских авторов. На каждого из поэтов выделено по 13 страниц, из которых 12 занимают стихи и одну страницу фотография.«Идея создания пришла не удивительно внезапно: а не создать ли мне сборник стихов тюменских авторов?! Вот и создал», — рассказывает идейный вдохновитель проекта «Из глубин» Иван Беседин.

В программе мероприятия — огромное количество качественной поэзии и выступления музыкальных коллективов. Так, для гостей выступит коллектив «Исключение исправил», автор и исполнитель — Денис Плясовских, бас-гитарист – Гари Павлинский .

«Если быть точным стихи начал писать 13 декабря 2007 года, мне вдруг посреди ночи захотелось вдруг написать стих. Реально, так оно и было! Я много писал в течение трёх лет до 2010 года, даже собрал свою собственную книжку, оформил ее. Но пока что на этом её жизнь закончилась, не издавал и не печатал. В проект меня пригласил Иван Беседин, а я сразу согласился. Считаю, что любой автор должен иметь распечатанное подтверждение своих трудов, не в стол же постоянно писать, да и, может, кому-то приглянется творчество. Моих стихов в книге будет ровно 13», — рассказывает один из авторов Артур Галиев.

Вход для зрителей бесплатный. Книги можно будет приобрести на презентации. Цена и точки распространения на данный момент уточняется.

Источник: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи»
Оцените материал: