Тюменские призывники будут служить в Президентском полку

Торжественный митинг, посвященный отправке молодого пополнения на службу в Президентский полк Федеральной службы охраны РФ, состоится 13 ноября в 15:30 на Исторической площади у мемориала «Вечный огонь».

Торжественный митинг, посвященный отправке молодого пополнения на службу в Президентский полк Федеральной службы охраны РФ, состоится 13 ноября в 15:30 на Исторической площади у мемориала «Вечный огонь».

Поздравят призывников и вручат им памятные сувениры почетные гости: депутат Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, председатель Совета областной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Игорь Шаповалов, представители департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и ветераны Президентского полка.

Президентский полк – это уникальная воинская часть, которая решает специфические боевые задачи по обеспечению безопасности первых лиц государства и сохранности кремлевских ценностей. Полк входит в состав Федеральной службы охраны, имеет статус спецслужбы и подчиняется президенту России.

Оцените материал: