Известный рэп-исполнитель L'one проведёт в Тюмени 2 концерта в один день!

21 ноября, в ночном клубе Пирамида, состоится 2 больших сольных концерта и презентация нового альбома «Спутник» одного из самых ярких Рэп исполнителей страны — L'one!

21 ноября, в ночном клубе Пирамида, состоится 2 больших сольных концерта и презентация нового альбома «Спутник» одного из самых ярких Рэп исполнителей страны — L'one !

L'One (артист лейбла Black Star inc.) со своим большим сольным концертом в Пирамиде!

L’One Marselle, от рождения Леван Горозия, родился в г.Красноярск в 1985 году. В юношестве переехал в г. Якутск, где и начал свою творческую жизнь артиста. После записи и релиза своего первого сольного альбома в г. Якутск, Леван переезжает в Москву и вместе со своим соратником Nel’ом образовывает группу Marselle.

С появлением в свет трека «Москва» и дебютного альбома, Marselle заявили о себе на всю страну и объездили множество городов России, заслуживая признание и любовь своих поклонников и фанатов.

Трек «Москва» на протяжении 32-х недель занимал первое место в хит-параде Next Fm. Дебютный альбом «MARS» назвали лучшим приложением к новым Air Force 1. В 2008 L'One принял участие в телешоу «БиTVа за Респект» на канале «Муз-ТВ». В 2008 году выходит первый микстейп «Mars FM», а также реалити-шоу в интернете, где зрители могли ознакомиться с процессом записи треков. В том же 2008 году выходит полноценный альбом «Mars», в записи которого приняли участие такие артисты, как Теона Дольникова, Dza-Dze, Саша Legend, Knara и Баста.

В 2009 году вышла в свет компиляция «Phlatline in da building», преуроченая к пятилетию лейбла. На этом диске были представлены новые работы «Marselle» и ST. В поддержку компиляции был снят видеоклип на трек «Marselle и ST» — «В твоём доме».На сайте Rap.ruвыходит подкаст «Mars FM». Marselle успешно дают концерты с различными музыкантами и DJ Booch.

В 2010 году вышел Mixtape L'One — «L» .

31 Марта 2011 года группа Marselle, ST и DJ Booch прекратили своё сотрудничество с Хип-хоп агентством Phlatline.

С 2012 года Леван уходит в сольный проект и получает приглашение о сотрудничестве с лейблом BlackStar.

«Мне поступило предложение работать вместе с командой BlackStar, мы встретились, обсудили рабочие моменты и решили делать одно дело вместе. Я считаю, что BlackStar – это команда профессионалов, в совместной работе с которыми, мы сможем показать новый уровень Хип-Хопа в России», — L’OnеПРЕДПРОДАЖА:ВЕЧЕРНИЙ КОНЦЕРТ:старт 19:00вход с 12 летstandart — первые 100 билетов 800 рублейvip — 1200 рублейНОЧНОЙ КОНЦЕРТ- ВЕЧЕРИНКА:старт 23:00вход с 18 летstandart — 500 рублейvip — 1000 рублейзаказ vip zone: 78-40-90точки продаж билетов:— Торгово-развлекательный центр «Гудвин», ул. Максима Горького, 70— СК «Центральный» ул. Орджоникидзе, 60/1 (напротив ЦУМ-а)— КТ «КосМос» ул. Республики, 165а (касса кинотеатра)— ТРЦ «Фаворит» ул. Гнаровской, 12 (кассы кинотеатра «Дом Кино»)— НК Пирамида



Оцените материал: