Всероссийский конкурс красоты «Мисс студенчество России – 2013»

15 ноября в городе Ставрополь начался Всероссийский конкурс «Мисс студенчество России».

15 ноября в городе Ставрополь начался Всероссийский конкурс «Мисс студенчество России».

На конкурс прибыло 25 участниц из 24 городов России, включая Елену Белоусову – победительницу конкурса «Мисс Нефтегаз – 2012». В первый день девушки встретились с дирекцией форума, где обсудили вопросы организации, конкурсной программы и финала.

Затем девушки отправились в концертный зал «Ставрополя», где проходил гала-концерт, посвященный Международному дню студента. В рамках фестиваля «СКФУ: Дом дружбы». Он направлен на популяризацию идей толерантности, формирование культуры межнационального общения, поддержание интереса и уважения к духовно-нравственным и культурным ценностям народов нашего региона.

Вечерняя программа первого дня конкурса закончилась мастер-классом по имиджу от Дмитрия Жикривецкого, руководителя агентства «Модный приговор». Закончилась вечерняя программа вечеринкой знакомства.

16 ноября участницы провели подготовку к конкурсной программе, а именно фотосессия, подбор одежды для дефиле, просмотр конкурсных номеров. В качестве досуговой программы участницам будет предложены экскурсия по городу Ставрополю и турнир по боулингу.

Оцените материал: