Тюменская молодежь выяснит, возможно ли знать все обо всем

Второй этап первого синхронного чемпионата игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» состоится 30 ноября в 14:00 в детско-юношеском центре «Фортуна» (ул. Димитрова, 88).

Второй этап первого синхронного чемпионата игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» состоится 30 ноября в 14:00 в детско-юношеском центре «Фортуна» (ул. Димитрова, 88).

На интеллектуальное ристалище выйдет около 10 команд, участники от 16 до 35 лет проверят, кто самый меткий – за каждый правильный ответ один игрок команды-соперницы «выходит из строя».

Вопросы прозвучат самые неожиданные, так как узкой тематики шоу не имеет, и задания «протестируют» общую эрудицию тюменцев и их способность быстро ориентироваться в любой сфере жизни. «Игры – это интересно, они очень развивают. Видимо, организаторы хотят создать привлекательный стимул для того, чтобы современная молодежь стремилась к познанию, это вполне позитивная тенденция. Главное, чтобы, изучая теорию, ребята и о реальной жизни не забывали. И спортом занимались», — считает тюменский блогер Pxltmn.

Победители получать не только славу и признание, но и шанс выступить на III чемпионате Российской Федерации по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Оцените материал: