Победители фестиваля «Муза» получат iPhone и путевки в Хельсинки

«Мой портал» продолжает принимать заявки на участие во втором открытом фестивале социальной рекламы «Муза» в четырех направлениях: «Плакат», «Видеоролик», «Рекламная кампания» и «Собственное мнение». Заявки и работы принимаются до 5 декабря.

«Мой портал» продолжает принимать заявки на участие во втором открытом фестивале социальной рекламы «Муза» в четырех направлениях: «Плакат», «Видеоролик», «Рекламная кампания» и «Собственное мнение». Заявки и работы принимаются до 5 декабря.

Победители получат «Айфоны» серии 5s, возможность прохождения стажировок в ведущих креативных агентствах страны, дизайнерские сувениры от лавки Lite Shop и специализированные книги, предоставленные сетью книжных магазинов «Читай-город». Авторы работ, набравших наибольшее количество лайков на сайте «Мой портал» (/muza2013/works/), получат путевки в Хельсинки от молодежного агентства «СтарТур».

С 12 по 14 декабря, всех, кто пройдет регистрацию в специальном разделе «Запишись в «Цех»» (/muza2013/tseh/), ждет серия мастер-классов по разным формам социальной рекламы. Будут 3 дня работы с представителями рекламных агентств Москвы, digital-ночь, где соберутся все участники и эксперты и пообщаются в неформальной обстановке, а завершится фестиваль награждением и показом рекламных роликов, победивших в международном фестивале «Каннские львы».

Учредитель фестиваля – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатор – Молодежный информационно-аналитический центр.

Оцените материал: