Скворцы Степанова снова посетят Тюмень!

 21 декабря в 19.00 состоится большой сольный концерт уникального коллектива «Скворцы Степанова» из солнечного Санкт-Петербурга.Мощный энергетический положительный заряд дзен-панка (именно так музыканты называют свое творчество) ожидает всех, кто попадает на шоу Скворцов Степанова. Их безумие заражает. Их песни хочется петь. Даже самые закоренелые снобы не могут скрыть улыбки. Ведь песни Скворцов просты, ироничны и остроумны, а сценический образ поражает эпатажностью: ирокезы, сложнейший make-up и непременный скворцовый атрибут — крылья! Они словно парят по сцене! Гитарист, басист, барабанщик — такое впечатление, что они играют вместе с детства! А как они при этом поют — каждый музыкант за время выступления то солирует, то подпевает, есть даже номера а-капелла! Все рецепторы слушателя получают удовольствие! Скворцы Степанова легко покоряют Европу. Зачастую не понимая смысла русскоязычных текстов, жители других стран подпевают и пританцовывают, воспринимая музыку на уровне энергетики и эмоций. Но, конечно же, для каждой отдельной страны у Скворцов всегда готов сюрприз. Ведь они любят, когда поет весь зал, и почему бы не разучить какую-нибудь хорошую песню на языке страны пребывания. В репертуаре группы уже есть песни на английском, польском, немецком, финском языках, то ли еще будет. За плечами, или лучше сказать — за крыльями «Скворцов» более тридцати выступлений на самых крупных open-air’ах и рок-фестивалях, в том числе и международных (WEGORAPA и SEVEN Festival в Польше, NARVA BIKE FESTIVAL в Эстонии, TAUBERTAL в Германии, НАШЕСТВИЕ, MEDIAWAVE, ОКНА ОТКРОЙ, ROCK-LINE (Пермь), СОСЕДНИЙ МИР (Крым), ВОЗДУХ (Петрозаводск), KIN-ROCK (Калининград), МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ, ТИХООКЕАНСКИЙ ТРАНЗИТ (Владивосток). В активе первые места на нескольких конкурсах (Grand Rrix и приз зрительских симпатий на SEVEN Festival 2010 (Польша), 1 место по России на фестивале EMERGENZA). В 2012 году Скворцы выступали в Польше на EURO2012 перед матчем Россия-Польша. Выпущено пять аудио-релизов, а также два концертных dvd.20 апреля 2012 года Тюмень впервые познакомилась вживую со Скворцами Степанова. Фотоотчет: http://vk.com/album-13771372_156800341 С первой песни музыканты заставили подпевать весь зал. Те, кто был, помнят огромную порцию драйва и позитива, что несли эти парни со сцены. Теперь у нас есть возможность испытать это вновь, и даже в большей степени!Афишу смотрим здесь: http://vk.cc/24puxr. 

21 декабря в 19.00 состоится большой сольный концерт уникального коллектива «Скворцы Степанова» из солнечного Санкт-Петербурга.

Мощный энергетический положительный заряд дзен-панка (именно так музыканты называют свое творчество) ожидает всех, кто попадает на шоу Скворцов Степанова. Их безумие заражает. Их песни хочется петь. Даже самые закоренелые снобы не могут скрыть улыбки. Ведь песни Скворцов просты, ироничны и остроумны, а сценический образ поражает эпатажностью: ирокезы, сложнейший make-up и непременный скворцовый атрибут — крылья! Они словно парят по сцене! Гитарист, басист, барабанщик — такое впечатление, что они играют вместе с детства! А как они при этом поют — каждый музыкант за время выступления то солирует, то подпевает, есть даже номера а-капелла! Все рецепторы слушателя получают удовольствие!Скворцы Степанова легко покоряют Европу. Зачастую не понимая смысла русскоязычных текстов, жители других стран подпевают и пританцовывают, воспринимая музыку на уровне энергетики и эмоций. Но, конечно же, для каждой отдельной страны у Скворцов всегда готов сюрприз. Ведь они любят, когда поет весь зал, и почему бы не разучить какую-нибудь хорошую песню на языке страны пребывания. В репертуаре группы уже есть песни на английском, польском, немецком, финском языках, то ли еще будет.За плечами, или лучше сказать — за крыльями «Скворцов» более тридцати выступлений на самых крупных open-air’ах и рок-фестивалях, в том числе и международных (WEGORAPA и SEVEN Festival в Польше, NARVA BIKE FESTIVAL в Эстонии, TAUBERTAL в Германии, НАШЕСТВИЕ, MEDIAWAVE, ОКНА ОТКРОЙ, ROCK-LINE (Пермь), СОСЕДНИЙ МИР (Крым), ВОЗДУХ (Петрозаводск), KIN-ROCK (Калининград), МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ, ТИХООКЕАНСКИЙ ТРАНЗИТ (Владивосток). В активе первые места на нескольких конкурсах (Grand Rrix и приз зрительских симпатий на SEVEN Festival 2010 (Польша), 1 место по России на фестивале EMERGENZA). В 2012 году Скворцы выступали в Польше на EURO2012 перед матчем Россия-Польша. Выпущено пять аудио-релизов, а также два концертных dvd.

20 апреля 2012 года Тюмень впервые познакомилась вживую со Скворцами Степанова. Фотоотчет: http://vk.com/album-13771372_156800341

С первой песни музыканты заставили подпевать весь зал. Те, кто был, помнят огромную порцию драйва и позитива, что несли эти парни со сцены. Теперь у нас есть возможность испытать это вновь, и даже в большей степени!

Афишу смотрим здесь: http://vk.cc/24puxr.

Оцените материал: