Эффективная работа партийных институтов

На заседании фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы обсудили реализацию партийных проектов.

На заседании фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы обсудили реализацию партийных проектов.

С 2011 года в Тюменской области работает проект «Новые дороги городов России».За это время удалось достичь значительных результатов.

В 2011 году были выполнены работы по ремонту 62 дворовых территорий многоквартирных домов, 20 проездов к ним и 11 км дорог.

В 2012 году было отремонтировано 160 дворовых территорий, 10 межквартальных проездов и почти 71 км дорог к ним.

В этом же году отремонтировано 50 дворовых территорий, будет отремонтировано более 76 км автодорог.

Партийный проект «Моржи Тюмени» достиг существенных результатов не только в области развития зимнего плавания, но и популяризации здорового образа жизни среди тюменцев. Проект стал визитной карточкой областной столицы. С 13 по 15 декабря в рамках партийного проекта прошел Второй открытый Кубок городов России по зимнему плаванию. Об этом на заседании фракции рассказал региональный координатор проекта Алексей Салмин. Он отметил, что в Кубке городов приняли участие более 200 спортсменов из 11 стран мира. На сегодняшний день Тюмень претендует на проведение чемпионата мира по зимнему плаванию в 2016 году.

О деятельности регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» рассказал Павел Белявский. В ноябре В Москве прошло федеральное совещание руководителей региональных штабов молодежного крыла партии. По итогам различных рейтингов, а также показателям эффективности работы в 2012-2013 годах тюменское отделение вошло в 10-ку лучших по стране.

Руководитель фракции единороссов Андрей Артюхов заметил: «то, что делает «Молодой Гвардии Единой России» — крайне важно. Тюменское региональное отделение партии «Единая Россия» всячески поддерживает молодогвардейцев. Мы уделяем большое внимание молодежной политике, воспитанию гражданской позиции. Тюменское отделение «Молодой Гвардии», лидером которого является депутат городской Думы Роман Чуйко, реализует общественно0политические, образовательные, патриотические, спортивно-оздоровительные проекты», — подчеркнул он.

Оцените материал: