Смотри «Театральное настроение» на МОЁ TV!

26 декабря в 20.00 по МСК «МОЁ TV» с огромной радостью подарит «Театральное настроение» своим зрителям!

26 декабря в 20.00 по МСК «МОЁ TV» с огромной радостью подарит «Театральное настроение» своим зрителям!

Программавечера обещает быть насыщенной и разнообразной:

Приключения пылких влюбленных, которым предстоит преодолеть огромное количество препятствий на пути к совместному счастью в постановке «Комедия о любви или 33 несчастья»Народного театра пластики и пантомимы «Гротеск» ( г. Сургут) тронут зрительские сердца и не раз заставят улыбнуться.

Побывать «В открытом море»приглашают актеры казанского театра «Сдвиг».

Возможно, зритель, привыкший к традиционным комедиям и драмам, сначала будет несколько обескуражен происходящим на сцене действом. Но безразличным он не останется точно, продолжая мыслить и обдумывать увиденное, даже после окончания спектакля. Искренняя игра актеров, необычность постановки рождают непреодолимое желание принять участие во всем происходящем.

Украинский театр«HAPPYPEOPLE» способен сделать счастливыми всех вокруг!

В пародийном спектакле «EL Patio LATiNo»зрители увидят все: дикую страсть и неразделенную любовь, отчаянную смелость и горечь предательства, страстное фламенко и искрящую севильяну, а также мужчин и женщин, доведенных до самоубийства. «EL Patio LATiNo»— это место, в котором время остановилось, и птицы поют серенады, потому что даже воздух пропитан сумасбродством и текилой!

Древней притчей поделится театр «NON STOP» (г. Санкт – Петербург). Театр работает в жанре пантомимы, клоунады. Существует как уличный театр, создает импровизационные спектакли, перформансы, переплетая воедино эмоции тела, жестов и музыки. «NON STOP»путешествует без остановки, находясь в постоянном поиске, диалога между искусством и городской обыденной жизнью.

Пластический спектакль — перформанс «Призраки Белых Ночей»призван «пробудить людей ото сна, принимая различные облики и формы»…

Посещение театра – это всегда праздник! Приятная атмосфера, уютное фойе, красивые наряды… Открывается тяжелый занавес и… с замиранием сердца мы становимся свидетелями чуда, отдаваясь магии театра!

Оцените материал: