В тюменских центрах зимних видов спорта начался спортивный сезон

В Тюмени в четвертый раз стартовала кампания по привлечению горожан к занятиям зимними видами спорта «На пути к спорту этой зимой».

В Тюмени в четвертый раз стартовала кампания по привлечению горожан к занятиям зимними видами спорта «На пути к спорту этой зимой».

Органзатор кампании — областной Молодежный иформационно-аналитический центр – напоминает, что для занятий спортом зимой вовсе не обязательно далеко ехать. Автобус № 17 доставит до центра спорта и отдыха «Воронинские горки» и до дворца спорта «Партиком».

Для занятий горнолыжным спортом центр «Воронинские горки» предлагает три подготовленные трассы протяженностью порядка 350 метров каждая. Перепад высот – около 50-ти метров. Трассы есть как для новичков, так и для спортсменов со стажем. Склоны регулярно обрабатываются, имеются система искусственного оснежения и вечернее освещение, отдельные подъемники бугельного типа, работающие на каждой из трасс, для тюбингов есть специальные спуск и подъемник. Также работает прокат горнолыжного инвентаря, тюбингов и саней. Инструкторы готовы оказать содействие в освоении и совершенствовании техники катания. Прейскурант – здесь: http://www.voroninskie-gorki.ru/uslugi/.

Режим работы:

Понедельник – выходной.

Вторник – пятница – с 12.00 до 22.00.

Суббота и воскресенье – с 10.00 до 22.00.

Во дворце спорта «Партиком» работает крытый каток. Имеются охраняемые раздевалки. Если нет собственных катков, можно воспользоваться пунктом проката. Также есть возможность заточить свои коньки.

Сеансы:

Выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни: 1) 18.00 – 19.30; 2) 20.00 – 21.30; 3) 22.00 – 23.30. Дополнительный ночной сеанс: суббота, 00.00 – 01.30. Прейскурант: http://particom-sport.ru/services/massovye-kataniya/.

Дополнительная информация о кампании: http://vk.com/moi_sport72.

Оцените материал: