«Кристалл» потерпел поражение в Нижнем Тагиле

9 января в Нижнем Тагиле состоялся матч саратовского «Кристалла» в рамках Высшей хоккейной лиги.

Соперниками саратовцев были хозяева площадки — команда «Спутник».

Счет в матче на 16-й минуте первого периода открыл игрок «Кристалла» Михаил Милехин. Но уже через четыре минуты хоккеисты «Спутника» сумели забросить ответную шайбу.

В середине второго периода хозяевам удалось реализовать численное преимущество, после чего, несмотря на все старания игроков «Кристалла», счет на табло не изменился — 2:1 в пользу «Спутника».

На пресс-конференции тренер «Кристалла» Виктор Богатырев огорчил болельщиков новостью об уходе Михаила Милехина из команды: «Милёхин сегодня провел последний матч в составе «Кристалла». Он переходит в тюменский «Рубин». И в данном вопросе сказываются проблемы финансового характера».