Вчера вышел дебютный альбом Гуши Катушкина и Марии Чайковской!

Дебютный альбом Гуши Катушкина и Марии Чайковской выходит на компакт-дисках в феврале 2014 года.

Дебютный альбом Гуши Катушкина и Марии Чайковской выходит на компакт-дисках в феврале 2014 года.

Но ребята не стали прятать «Красоту» и некоторые песни уже появились в сети. Помимо авторских текстов использовались стихотворения Веры Полозковой («Профессор») и Ес Соя («Эхо тысячи вокзалов»).

Ребят часто называют романтическим дуэтом. Их музыка очень легкая и глубокая. Тексты полны любви с небольшим отпечатком грусти. Самыми главными качествами Гуши и Маши, как исполнителей являются их чудесные голоса. Они достаточно просты и в то же время пронизывают до глубины души. Тонкий и нежный вокал Маши в сочетании с мужественным и обволакивающим голосом Гуши оказывают необъяснимое волшебное влияние. Хочется успокоиться, предаться воспоминаниям, поддаться приятной грусти и в то же время взбодриться.

Для работы над альбомом было привлечено много талантливых и профессиональных музыкантов, о чем можно судить при прослушивании «Красота13». Ребята постарались на славу. Музыка завораживает своей красотой.

Фигурирующая цифра в названии альбома приурочена к прошедшему недавно 2013 году. За этот год Маша и Гуша собрали весь необходимый материал. И время выхода альбома в Интернет официально считается ребятами «13:13 13.13.13. Дата, которая в календаре обозначена 13.01.14, последний день 2013 года по старому стилю».

Автор материала: Ася Сайдуллина

Дополнительную информацию смотрим здесь: http://vk.cc/2abDHD.

Оцените материал: