Стали известны имена номинантов ежегодного конкурса «Интеллект Нефтегаза-2013»

На торжественной церемонии награждения, приуроченной к празднованию Дня российской науки, премии получат лучшие студенты и их научные руководители. Кроме того, будут названы лучшие институты и подразделения НПО/СПО.

На торжественной церемонии награждения, приуроченной к празднованию Дня российской науки, премии получат лучшие студенты и их научные руководители. Кроме того, будут названы лучшие институты и подразделения НПО/СПО.

24 студента, 6 преподавателей, а также шесть учебных подразделений вуза будут оспаривать звания победителей в 13 номинациях: «Сверхновая звезда», «Полярная звезда», «Звездный странник», «Именинник», «Звездный лоцман», «Генеральный конструктор», «Через тернии к звездам», «Полномочный представитель», «Архимед», «Коллекционер», «Активист», «Кузница кадров» и «Звездная страна».

В числе звездных номинантов — многократные победители предметных олимпиад, научных конкурсов и конференций, имена которых известны далеко за пределами родного вуза, — Виктория Колесник, Владимир Плесовских, Ярослав Немирович, Федор Лосев, Павел Смирнов, Анна Цепляева и другие. А за звание «Генерального конструктора» поборются заведующие кафедрами Дмитрий Захаров, Вера Пленкина и Алексей Портнягин. А звание института, в котором учатся больше всего звездных студентов, будут оспаривать Институт транспорта, Институт менеджмента и бизнеса, Институт геологии и нефтегазодобычи.

Конкурс «Интеллект Нефтегаза» — это не только красивая церемония. Победителям, как обычно, будут вручены денежные призы. А хрустальная сова, являющуюся главным призом для институтов, возможно, отправится на новое место жительства. Напомним, сейчас она находится в Институте транспорта.

Посмотреть полный список номинантов вы сможете посмотреть здесь: http://vk.cc/2aAGuC

Источник: отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ

Оцените материал: