Все лучшие стратегии увеличения продаж в малом бизнесе за один вечер

24 января в 19:00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Тюменской области (ул. Хохрякова, 9) состоится практичный мастер-класс для руководителей малого бизнеса «Мини MBA: продажи».

24 января в 19:00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Тюменской области (ул. Хохрякова, 9) состоится практичный мастер-класс для руководителей малого бизнеса «Мини MBA: продажи».

Ни для кого не секрет, что продажи – это деньги! Больше продаж – больше денег! И, естественно, каждый предприниматель стремится увеличить продажи в своем бизнесе любыми доступными способами. Компания «Большие продажи» и представительство Инфобизнес2.ру в Тюмени, при поддержке Торгово-промышленной палаты и Областного Бизнес-инкубатора, подготовили особый мастер-класс, на котором вы получите стратегии увеличения продаж, которые не потребуют огромного количества денег на внедрение и дадут вам быстрые результаты.

Пройдя данный мастер-класс, вы получите:

— Пошаговую технологию быстрого увеличения продаж в малом и среднем бизнесе;— Секреты увеличения прибыли с помощью уже существующих клиентов; — Ключевую формулу продаж, с помощью которой вы сможете поднимать продажи, используя малозатратные способы; — Приемы, позволяющие вам получать больше денег с каждого потенциального клиента;— Алгоритм превращения обычного покупателя в преданного поклонника вашей компании;— Методы и фишки по увеличению продаж, которые вы сможете применить прямо сейчас;— Плюс множество примеров и кейсов, с помощью которых вы добьетесь еще более впечатляющих результатов.

Начало мастер-класса в 19.00, продолжительность 3 часа, для участников предусмотрен кофе-брейк. Данный мастер-класс будет проводиться одновременно в 16 городах России и ближнего зарубежья под патронажем Инфобизнес2.ру и Андрея Парабеллума. Вести мастер-класс будет Михаил Слинкин (известный бизнес-консультант и бизнес-тренер, директор представительства инфобизнес2.ру в Тюмени)

Организационный взнос — 500 рублей.

Внимание! Количество участников ограничено!

Регистрируйтесь прямо сейчас по телефону (3452) 55-18-27 или по ссылке: http://tyumen.infobusiness2.org/mini-mba-24-01-14/?ref=bi

Мероприятие пройдет при поддержке ГБУ ТО «Областной Бизнес-инкубатор»

Оцените материал: