Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменских журналистов принять участие во Всероссийском конкурсе «Экономическое возрождение России» по итогам 2013 года.

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменских журналистов принять участие во Всероссийском конкурсе «Экономическое возрождение России» по итогам 2013 года.

Конкурс проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России.

Цель конкурса — стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакции и редакционные коллективы центральных, республиканских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.

Конкурс пройдет в два этапа: региональный — до 1 февраля 2014 года и федеральный — до 1 марта 2014 года. Победителей выберут в основных номинациях федерального этапа конкурса:

— «Лучшие федеральные средства массовой информации»;

— «Лучшие региональные средства массовой информации»;

— «Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах»;

— «Лучшие СМИ в системе ТПП РФ»;

— «Лучшие отраслевые СМИ».

Гран-при конкурса разыграют по теме «СМИ о повышении конкурентоспособности приоритетных отраслей экономики России».

Материалы на федеральный этап конкурса направляются по адресу: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, ТПП РФ, Центр по связям с общественностью и СМИ, тел.: 8-495-620-01-03, 8-495- 620-02-47, эл. почта: dios@tpprf.ru, kba@tpprf.ru

За более подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурса обращаться на сайт Торгово-промышленной палаты РФ http://www.tpprf.ru/

Источник: Пресс-служба ТПП ТО.
Оцените материал: