Завершился сбор заявок на «Молодежный Олимп»

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмень завершил сбор заявок на участие в городском фестивале творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмень завершил сбор заявок на участие в городском фестивале творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп».

19 предприятий и учреждений города Тюмень заявили о своем желании взойти на сцену с тем, чтобы продемонстрировать зрителям и жюри имеющиеся таланты. В этом году претендовать на «почетное место» на «Молодежном Олимпе» будут активные и творческие сотрудники Тюменской таможни, автомобильного холдинга «Автоград», Тюменского государственного нефтегазового университета, Центра развития творчества детей и юношества «Бригантина», Федеральной кадастровой палаты, Городской поликлиники № 13, Управления внутренних дел МВД России по городу Тюмени, Центра эстетического воспитания детей «Дом Буркова», Сибирского научно-аналитического центра, Клуба детского творчества им. Кижеватова, Филиала Российской Телевизионной и Радиовещательной сети «Урало-Сибирский РЦ», ЦУМа, Детско-юношеского центра «Старт», Театра детского праздника «Фейерверк», Дома культуры «Орфей», ИП Медведев, Центра внешкольной работы «Дзержинец», Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» и Тюменского нефтяного научного центра.

Сбору заявок предшествовал внутренний отборочный этап фестиваля, который проводился на предприятиях с 1 по 20 января 2014 года. Самые яркие вокальные, хореографические, театральные и другие концертные номера были тщательно отобраны для участия в финале «Молодежного Олимпа», который состоится 8 и 9 февраля 2013 года в Западно-Сибирском государственном колледже (ул. Рылеева, 34).

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: