Официальный альбом Игр в Сочи теперь доступен он-лайн

Оргкомитет «Сочи 2014»  представляет Официальный альбом Зимних Игр 2014г. в Сочи, в который вошли песни,  победившие во всероссийском конкурсе композиций на спортивную тематику, в исполнении авторов  совместно со звездами российской эстрады.

Оргкомитет «Сочи 2014» представляет Официальный альбом Зимних Игр 2014г. в Сочи, в который вошли песни, победившие во всероссийском конкурсе композиций на спортивную тематику, в исполнении авторов совместно со звездами российской эстрады.

Кроме песен исполнителей, в альбом также вошли ставшие культовыми композиции — официальный гимн Игр в Сочи и официальный гимн Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014», который уже сопровождает Эстафету в ее грандиозном путешествии по стране.

Теперь скачать официальный альбом Олимпийских зимних игр в Сочи стало возможным благодаря лицензиату Игр-2014 в категории «Распространение музыкальных произведений в сети интернет» — компании Believe Digital.

Официальный альбом Зимних Игр 2014г. в Сочи будет доступен только в цифровом формате с возможностью скачивания на компьютерах, мобильных устройствах и гаджетах.

Послушать и купить альбом— sg2014.believedigital.com.

Оцените материал: