Дети Ярковского района нарисуют своих пап-водителей

Малыши Ярковского района Тюменской области  нарисуют своих пап-водителей, которые никогда не нарушают Правила дорожного движения.

Малыши Ярковского района Тюменской области нарисуют своих пап-водителей, которые никогда не нарушают Правила дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД попросили малышей обязательно нарисовать не только своих пап за рулем, но и себя в детских автокреслах. Чтобы принять участие в конкурсе, некоторым малышам пришлось попросить у родителей, чтобы те купили им детские кресла, которых у них пока нет.

Ярковские старшеклассники напишут сочинения на тему: «Товарищи водители, вы ведь тоже родители!», «Наша жизнь в ваших руках». Победителям конкурса вручат дипломы и памятные подарки, а все участники получат световозращатели с логотипом Сбербанка.

Конкурс рисунков для детсадовцев и младших школьников организован Госавтоинспекцией Ярковского района, управлением образования и Молодежным центром администрации Ярковского района, а также Ярковским отделением Сбербанка России.

Лучшие работы будут размещены на сайте администрации Ярковского муниципального района, чтобы все жители района гордились лучшими папами и их замечательными малышами.

Источник: пресс-служба ГИБДД «Тобольский».

Оцените материал: