Нефтегазовцы представят вуз на Всероссийской школе студенческого самоуправления

Студенты Тюменского нефтегазового университета — члены Объединенного совета студентов и учащихся, прошли отбор на участие во Всероссийской школе студенческого самоуправления «ЛидерXXI века».

Студенты Тюменского нефтегазового университета — члены Объединенного совета студентов и учащихся, прошли отбор на участие во Всероссийской школе студенческого самоуправления «ЛидерXXI века».

Работа школы состоится в Ростове-на-Дону с 30 января по 2 февраля и пройдёт в рамках программы «Студенческое самоуправление» Российского союза молодежи.

В числе счастливчиков, которые посетят мероприятие всероссийского масштаба: PR-специалист студенческого общества инженеров-нефтяников SPE Михаил Урывский, заместитель руководителя интернационального клуба ТюмГНГУ Денис Митрофанов, председатель студсовета Института промышленных технологий и инжиниринга Ольга Столбова и председатель студенческого совета Технологического института Дарья Добжанская.

Ребят ждут мастер-классы и тренинги от преподавателей Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи, встречи с экспертами в области студенческого самоуправления и молодежной политики, деловая игра, конференции, круглые столы и вечерние мероприятия.

Нефтегазовцам есть что рассказать! Ребята готовятся к презентации деятельности Объединенного совета студентов и учащихся, поделятся опытом работы с представителями органов студенческого самоуправления со всей России.

Источник: Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.

Оцените материал: