«Молодогвардейцы» встретились с ветеранами

30 января «Молодая Гвардия Единой России» провела встречу с ветеранами в Тюменском городском Совете ветеранов.

30 января «Молодая Гвардия Единой России» провела встречу с ветеранами в Тюменском городском Совете ветеранов.

На мероприятии обсуждалась реализация регионального проекта «Герои среди нас» в 2014 году. Также в ходе встречи были собраны биографические данные тюменских ветеранов для выпуска сборника биографий тех людей, которыми по праву можно гордиться.

«Хорошо, что есть такие проекты, направленные на воспитание патриотического духа у молодежи. Совет ветеранов делает все возможное, чтобы граждане не забывали наших героев, и данный проект только нам в помощь», — отмечает Людмила Ильинична, председатель совета ветеранов микрорайона Ватутино.

Рассказывает руководитель регионального проекта: «Герои среди нас» Мариета Матевосян«В этом году стартует акция «Я говорю спасибо», в рамках которой планируется написание писем ветеранам от неравнодушных людей».

Проект «Герои среди нас» стартовал в июне 2013 года и включает в себя установку именных табличек в виде звёзд на дома ветеранов.

«Молодая Гвардия» приглашает неравнодушных и активных людей к участию в проекте «Герои среди нас» и предлагает внести свой личный вклад в общее дело.

Контактные данные: 8 922 470 96 78 (Куратор проекта «Герои среди нас» Мариета Матевосян).

Оцените материал: