Тюменские предприниматели смогут посетить IV Международный форум «Стратегия. Миссия. Перспектива-2014»

С 21 по 23 марта в Ярославской области (ЦЛСиО «Демино») пройдет  четвертый ежегодный Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2014».

С 21 по 23 марта в Ярославской области (ЦЛСиО «Демино») пройдет четвертый ежегодный Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2014».

Международный форум молодых предпринимателей стал уже традиционным. Практикующие эксперты откроют новые методы оптимизации бизнес-процессов, поделятся современными управленческими секретами.

«Свободный микрофон»на открытии Форума позволит задать интересующий вопрос гостям мероприятия, среди которых будут Князьков Александр -первый заместитель губернатора Ярославской области, председатель правительства Ярославской области, Бочерова Елена -заместитель директора направления молодые профессионалы Агентства Стратегических Инициатив,Соколов Виктор -руководитель проекта «Ты-предприниматель».

Основная программа форума включает в себя пленарное заседание, на котором лучшие спикеры Яндекс, Microsoft, Nokia, бизнес-школы Сколково, а также представители инновационного бизнеса из Бостона (США) в процессе совместной работы расскажут о новых возможностях и подходах.

Студенты, начинающие предприниматели и все, кто интересуется развитием технологий, смогут оценить перспективы развития, принимая участие в работе секции «Инновации. Следующие 10 лет». Дискуссионная площадка для действующих бизнесменов позволит понять и оценить разные подходы к развитию бизнеса на секции «Предпринимательство в 21 веке. Креатив и производство?». Обсуждение проблем оптимального взаимодействия госсектора и малого бизнеса в разных странах представлено на секции «Инфраструктура стартапов. Россия и международный опыт».

В заключительный день форума для самых креативных и смелых предпринимателей откроет свои двери КРАШТЕСТ для предварительно отобранных стартапов.

Так насыщенно пройдут предпринимательские выходные в Ярославле в конце марта 2014 года! Заявки принимаются до 10 марта 2014 года на сайте Форума: www.smp-forum.ru

Оцените материал: