Тюменцев приглашают посоревноваться в Олимпийской деревне

8 февраля в 12.00 на 4 этаже ТРЦ «Колумб» состоятся соревнования для активной молодежи «Олимпийская деревня 2014». Каждый желающий в возрасте от 5 лет и старше может совершенно бесплатно подать заявку на участие в трех возрастных группах — «Дети», «Юниоры» и «Взрослые». Соревнования пройдут на нескольких площадках — Боулинг, Аэрохоккей, Стрельба по мишени (Тир), Баскетбол, Полоса препятствий.Для того, чтобы стать участником, необходимо ознакомиться с положением соревнований, выбрать понравившуюся площадку в соответствии с возрастной группой и пройти предварительную регистрацию в группе «ВКонтакте» — http://vk.com/olimpijskaja_derevnja. Количество участников в группах ограничено.После этого необходимо будет подтвердить свое участие 8 февраля на месте проведения до начала официальной части открытия. Участникам, которые подали заявку предварительно, необходимо обязательно прийти на подтверждение с 11.00 до 11.30. Если вы не успели подать  заявку предварительно, то у вас есть шанс стать участником при наличии в группах свободных мест. Для них время регистрации — с 11.30 до 11.45.Описание площадок: — Полоса препятствий (дети 5-7 лет): индивидуальные забеги участников на время. Победители определяются по лучшему времени (меньше всего потрачено времени на преодоление Полосы препятствий); — Баскетбол (дети 8-10 лет): каждому участнику дается 3 минуты, за это время участник осуществляет неограниченное количество бросков, набранное количество очков подсчитывается автоматически, победитель определяется по наибольшему количеству очков; — Тир (юниоры 11-14 лет, взрослые от 15 лет и старше): каждому участнику дается по 3 выстрела, судья регистрирует полученные очки, победитель определяется по наибольшему количеству очков; — Боулинг (юниоры 11-14 лет, взрослые от 15 лет и старше): каждому игроку дается 10 бросков, по итогам кол-во очком суммируется, победитель определяется по наибольшему количеству очков; — Аэрохоккей (дети 8-10 лет, юниоры 11-14 лет, взрослые от 15 лет и старше): соревнования проходят по «олимпийской системе», участники играют парами, проигравший выбывает; в финал выходят 3 участника, по итогам игр финалистов определяется 1, 2, 3 место. Организаторы: Общественное движение «За здоровую молодежь», ТРЦ «Колумб», «Динопланета», «Планета Боулинг»Генеральный партнер: Рекламная группа «Миллионер»Партнеры: Мультиплекс «Киномечта», Магазин детской одежды «Акула», Магазин часов «Ритм», Магазин детской одежды и обуви «Катенька», Магазин «Штурм», Рекламно-производственный центр «Июль»Медиа-партнеры: Мой портал, Ньюз пром, Я люблю Тюмень, Отдых 72, Парк 72, Наш город, Релакс 72, Детки, Анатомия отдыха, Комсомольская правда, Радио Город, МегаТюмень, Тюмень активная.Контактное лицо: Сергей Тепленин, тел. 8-922-001-4455; e-mail: mzp72@mail.ru. 

8 февраля в 12.00 на 4 этаже ТРЦ «Колумб» состоятся соревнования для активной молодежи «Олимпийская деревня 2014».

Каждый желающий в возрасте от 5 лет и старше может совершенно бесплатно подать заявку на участие в трех возрастных группах — «Дети», «Юниоры» и «Взрослые». Соревнования пройдут на нескольких площадках — Боулинг, Аэрохоккей, Стрельба по мишени (Тир), Баскетбол, Полоса препятствий.

Для того, чтобы стать участником, необходимо ознакомиться с положением соревнований, выбрать понравившуюся площадку в соответствии с возрастной группой и пройти предварительную регистрацию в группе «ВКонтакте» — http://vk.com/olimpijskaja_derevnja. Количество участников в группах ограничено.

После этого необходимо будет подтвердить свое участие 8 февраля на месте проведения до начала официальной части открытия. Участникам, которые подали заявку предварительно, необходимо обязательно прийти на подтверждение с 11.00 до 11.30. Если вы не успели подать заявку предварительно, то у вас есть шанс стать участником при наличии в группах свободных мест. Для них время регистрации — с 11.30 до 11.45.

Описание площадок:

— Полоса препятствий (дети 5-7 лет): индивидуальные забеги участников на время. Победители определяются по лучшему времени (меньше всего потрачено времени на преодоление Полосы препятствий);

— Баскетбол (дети 8-10 лет): каждому участнику дается 3 минуты, за это время участник осуществляет неограниченное количество бросков, набранное количество очков подсчитывается автоматически, победитель определяется по наибольшему количеству очков;

— Тир (юниоры 11-14 лет, взрослые от 15 лет и старше): каждому участнику дается по 3 выстрела, судья регистрирует полученные очки, победитель определяется по наибольшему количеству очков;

— Боулинг (юниоры 11-14 лет, взрослые от 15 лет и старше): каждому игроку дается 10 бросков, по итогам кол-во очком суммируется, победитель определяется по наибольшему количеству очков;

— Аэрохоккей (дети 8-10 лет, юниоры 11-14 лет, взрослые от 15 лет и старше): соревнования проходят по «олимпийской системе», участники играют парами, проигравший выбывает; в финал выходят 3 участника, по итогам игр финалистов определяется 1, 2, 3 место.

Организаторы: Общественное движение «За здоровую молодежь», ТРЦ «Колумб», «Динопланета», «Планета Боулинг»

Генеральный партнер:Рекламная группа «Миллионер»

Партнеры: Мультиплекс «Киномечта», Магазин детской одежды «Акула», Магазин часов «Ритм», Магазин детской одежды и обуви «Катенька», Магазин «Штурм», Рекламно-производственный центр «Июль»

Медиа-партнеры: Мой портал, Ньюз пром, Я люблю Тюмень, Отдых 72, Парк 72, Наш город, Релакс 72, Детки, Анатомия отдыха, Комсомольская правда, Радио Город, МегаТюмень, Тюмень активная.

Контактное лицо: Сергей Тепленин, тел. 8-922-001-4455; e-mail: mzp72@mail.ru.

Оцените материал: