В ТюмГУ пройдет XIII Слет лучших студенческих групп вузов

В тринадцатый раз ТюмГУ соберет креативных, творческих, умных студентов на Слет лучших студенческих групп вузов России.

В тринадцатый раз ТюмГУ соберет креативных, творческих, умных студентов на Слет лучших студенческих групп вузов России.

Мероприятие пройдет с 14 по 16 марта на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика».

Традиционно участие в Слёте принимают лучшие академические группы высших учебных заведений Тюменской области и других регионов России. Слет проводится в целях усиления роли студенческих коллективов в обеспечении качества образования, всестороннего и гармоничного развития личности студентов, пропаганды здорового образа жизни и толерантного поведения.

Тема мероприятия в этом году — «Стратегия успеха». Студентов ждет насыщенная программа, включающая мероприятия, направленные на обмен опытом и мнениями об организации духовно-нравственного воспитания молодежи, выявление лучших групп и старост, мастер-классы различной тематики от приглашенных специалистов. Это командные испытания «Первая» и «Вторая сессия», тематический квест, интеллектуальное многоборье, спортивные мероприятия. Группы разработают и защитят свои проекты, направленные на определение социальной важности выбранной профессии, а старосты проявят себя в индивидуальном конкурсе «Звездный час старост».

Организаторами Слёта традиционно стали Тюменский государственный университет при поддержке Совета ректоров высших учебных заведений Тюменской области и Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Оргкомитет Слёта приглашает лучшую группу (делегация численностью до 15 человек), а так же председателя объединенного совета обучающихся/профсоюзной организации студентов высшего учебного заведения, принять участие в Слёте.

Организационный взнос, включающий оплату проживания, трехразового питания, трансфер из г. Тюмень до центра «Ребячья республика», пакет атрибутики слета, частичное возмещение затрат на проведение мероприятий слета, составляет 5500 рублей за человека.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по внеучебной работе ТюмГУ «Студенческий центр: тел/факс (3452) 45-56-68; e-mail: student@utmn.ru.

По вопросам оформления заявок обращаться в оргкомитет:

Мария Косицына, руководитель Слёта – (3452) 45-56-68

Ксения Драч, организатор – (3452) 45-56-68, +7 (919) 944-07-17

По вопросам оплаты организационного взноса:

Дмитрий Промоторов– (3452) 45-56-68, +7 (919) 921-07-81.

Оцените материал: