В 2013 году тысячи тюменцев перестали стоять в очереди в регистратуру поликлиник

1 февраля 2013 года был открыт Единый центр записи на прием к врачу.

1 февраля 2013 года был открыт Единый центр записи на прием к врачу.

Имея ряд преимуществ по сравнению с традиционными способами записи, сервис быстро обрел популярность среди граждан. В службе ведется запись практически во все муниципальные поликлиники города и области 7 дней в неделю. Специалисты Центра могут предоставить актуальный контактный номер телефона регистратуры или необходимого отделения поликлиники, проконсультировать по вопросу записи через интернет и ответить на другие вопросы.

Современные системы позволяют сокращать время ожидания ответа оператора, автоматически перезванивать на номера, звонок с которых был пропущен. Для удобства граждан в 2014 году запущена функция смс-информирования с напоминанием о записи на прием.

Пользуются услугой не только жители Тюмени, но и всей области. За 2013 год Центром записи принято около 200 000 заявок пациентов для записи на прием к врачу. Наиболее востребованными в 2013 году стали специалисты: педиатр, стоматолог, терапевт, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог.

Записаться на прием или получить консультацию по оказанию медицинских услуг можно по тел. 39-33-33, пн.-пт.: с 7:30 до 20:00, сб.-вс.: с 9:00 до 17:00.

Источник: Отдел по связям с общественностью и продвижению проектов ГАОУ ТО «РИО-Центр».

Оцените материал: