Операторов приглашают к участию в тюменском свадебном видео-фестивале

с 1 февраля по 2 марта проходит городской фестиваль свадебно-семейного видео «ПРО семью–2014».К участию в романтическом соревновании приглашают специалистов видео-индустрии города: свадебных операторов и тех фотографов, кто начинает осваивать «живые» форматы. До 15 февраля они имеют возможность отправить заявки на конкурс, где самыми строгими зрителями будут не коллеги-специалисты, а будущие молодожены. В начале весны, 2 марта, участники, неравнодушные зрители и члены жюри соберутся в  кинотеатре «КиноМакс» в ТРЦ «Кристалл» для того, чтобы увидеть трогательные моменты из жизни тюменцев.  Здесь состоится подведение итогов фестиваля, награждение участников и победителей.Молодым парам, которые уже с головой погрузились в предсвадебную суматоху, будет интересно и полезно посетить мероприятие -  именно здесь они смогут встретить видео-мастера, который сохранит самые великолепные моменты их собственного торжества.Победителей определит жюри. Зрители, которые посетят церемонию награждения, станут участниками «народного голосования». От них будет зависеть, кто победит в номинациях  «Лучший свадебный клип», «Лучшая история любви», «Лучший клип «Выписка из роддома», «Лучший семейный клип».«Профессиональные» номинации («Лучшая цветокоррекция», «Лучшая режиссерская работа» и «Лучшая монтажная работа») участникам присудят эксперты: видеограф Вадим Карнель (Москва), представитель департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, представитель медиа-холдинга «Сибинформбюро», представитель комитета ЗАГС администрации Тюмени.Организаторы: видеостудия «Profilms» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Партнер мероприятия кинотеатр «КиноМакс».Дополнительная информация для участников:Хронометраж представленного видеоматериала в каждой номинации не должен превышать 5 минут.Видеоматериал подается на участие в фестивале только при согласии героев фильма.Предварительные заявки по указанной форме на участие в фестивале необходимо направить до 01 февраля 2014 года на электронный адрес: pro-films72@yandex.ru.Именные заявки по установленной форме (Приложение 1) и конкурсные материалы принимаются лично по адресу: ул.Пермякова, 70 корпус 2.Размер организационного взноса за участия в фестивале составляет 2 000 рублей.Более подробную  информацию можно получить по телефону: 8-929-269-20-83 – Роман Сергеевич Попов.Источник: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».

с 1 февраля по 2 марта проходит городской фестиваль свадебно-семейного видео «ПРО семью–2014».

К участию в романтическом соревновании приглашают специалистов видео-индустрии города: свадебных операторов и тех фотографов, кто начинает осваивать «живые» форматы. До 15 февраля они имеют возможность отправить заявки на конкурс, где самыми строгими зрителями будут не коллеги-специалисты, а будущие молодожены. В начале весны, 2 марта, участники, неравнодушные зрители и члены жюри соберутся в кинотеатре «КиноМакс» в ТРЦ «Кристалл» для того, чтобы увидеть трогательные моменты из жизни тюменцев. Здесь состоится подведение итогов фестиваля, награждение участников и победителей.

Молодым парам, которые уже с головой погрузились в предсвадебную суматоху, будет интересно и полезно посетить мероприятие - именно здесь они смогут встретить видео-мастера, который сохранит самые великолепные моменты их собственного торжества.

Победителей определит жюри. Зрители, которые посетят церемонию награждения, станут участниками «народного голосования». От них будет зависеть, кто победит в номинациях «Лучший свадебный клип», «Лучшая история любви», «Лучший клип «Выписка из роддома», «Лучший семейный клип».

«Профессиональные» номинации («Лучшая цветокоррекция», «Лучшая режиссерская работа» и «Лучшая монтажная работа») участникам присудят эксперты: видеограф Вадим Карнель (Москва), представитель департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, представитель медиа-холдинга «Сибинформбюро», представитель комитета ЗАГС администрации Тюмени.

Организаторы: видеостудия «Profilms» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Партнер мероприятия кинотеатр «КиноМакс».

Дополнительная информация для участников:

Хронометраж представленного видеоматериала в каждой номинации не должен превышать 5 минут.

Видеоматериал подается на участие в фестивале только при согласии героев фильма.

Предварительные заявки по указанной форме на участие в фестивале необходимо направить до 01 февраля 2014 года на электронный адрес: pro-films72@yandex.ru.

Именные заявки по установленной форме (Приложение 1) и конкурсные материалы принимаются лично по адресу: ул.Пермякова, 70 корпус 2.

Размер организационного взноса за участия в фестивале составляет 2 000 рублей.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-929-269-20-83 – Роман Сергеевич Попов.

Источник: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».

Оцените материал: