Студенты ТюмГУ - в составе сборной России на Олимпиаде!

В составе сборной России на «домашней» Олимпиаде будут стартовать студенты Тюменского государственного университета, воспитанники областного Центра спортивной подготовки Евгений Белов и Евгений Гараничев.

В составе сборной России на «домашней» Олимпиаде будут стартовать студенты Тюменского государственного университета, воспитанники областного Центра спортивной подготовки Евгений Белов и Евгений Гараничев.

Лыжник Белов и биатлонист Гараничев завоевали право защищать честь России и ее спортивную славу в жесткой конкуренции с другими сильнейшими спортсменами страны в многочисленных отборочных стартах на всероссийских и международных соревнованиях.

Высшие достижения наших олимпийцев:

Белов Евгений.7.08.1990 г. рождения. Мастер спорта международного класса. Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года в эстафете, неоднократный победитель и призер этапов Кубка мира по лыжным гонкам.

Гараничев Евгений.13.02.1988 г. рождения. Мастер спорта. Многократный победитель и призер этапов Кубка мира по биатлону, призер чемпионата мира по летнему биатлону.

Студенты, коллектив ТюмГУ, все тюменцы поздравляют ребят с почетным званием российского олимпийца, желают успешных стартов и высоких достижений на главном мировом спортивном форуме!

Источник: Управление информационной политикиТюменского государственного университета.

Оцените материал: