В Заводоуковске пройдет первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта

13-14 февраля в Заводоуковске пройдет первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

13-14 февраля в Заводоуковске пройдет первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

В нем примут участие более 120 человек в составе сборных команд из муниципальных районов и городских округов области.

Торжественное открытие состоится13 февраля в14.00 на территории заводоуковского центра зимних видов спорта«Сосновый бор» (ул. Братская, 8).

В 15.00, начнутся состязания команд в первом виде программы: зимнем полиатлоне (пулевая стрельба из пневматической винтовки).

В15.30в МОУ СОШ №4 г. Заводоуковска (ул. Щорса, 13) стартуют соревнования во втором виде программы: атлетическом двоеборье.

14 февраляв9.00соревнования начнутся в МОУ СОШ №4 с зимнего полиатлона (подтягивание на перекладине) и завершатся лыжной гонкой на 5 км в центре «Сосновый бор».

Церемония награждения начнется в15.00 вдетском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина (ул. Фрунзе, 100).

Впервые такие соревнования прошли в 2000 году. Для молодых людей участие в первенстве дает возможность показать высокое мастерство по военно-прикладным видам спорта и получить спортивные разряды.

Оцените материал: