Live

«Олимпийская деревня-2014» разыграла девять комплектов медалей

«Олимпийская деревня-2014» разыграла девять комплектов медалей
8 февраля в ТРЦ «Колумб» прошли соревнования в социальном мероприятии «Олимпийская деревня – 2014», в которых приняли участие более 160 тюменцев в возрастных группах от 5 до 30 лет.

8 февраля в ТРЦ «Колумб» прошли соревнования в социальном мероприятии «Олимпийская деревня – 2014», в которых приняли участие более 160 тюменцев в возрастных группах от 5 до 30 лет.

С 12.00 до 16.00 участники соревновались на пяти спортивных площадках — боулинг, аэрохоккей, стрельба по мишени, баскетбол и полоса препятствий. Накал борьбы ощущался на каждой площадке, но, несмотря на стремление к победе, все прошло в дружеской атмосфере.

Помимо соревнований, организаторами данного мероприятия, была предусмотрена развлекательная программа: выступления танцевальных коллективов, конкурсы, розыгрыши подарков ведущим со сцены.

Кроме традиционных атрибутов любого награждения – грамот, медалей и кубков за призовые места, ребята получили ценные подарки с символикой Олимпиады «Сочи 2014». В качестве призов организаторы и партнеры преподнесли победителям спортивные сумки, мячи, коврики, а самым маленьким — игрушки с символом Олимпиады и забавные шапки в виде олимпийских героев.

Фотоотчет здесь

Видео отчет:

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ от 5 до 7 лет

I место – Костюченко Анастасия;

II место – Осипов Антон;

III место – Яшкин Игорь.

БАСКЕТБОЛ от 8 до 10 лет

I место – Земляков Семен;

II место – Велижанина Лерика;

III место – Вагин Павел.

БОУЛИНГ от 11 до 14 лет

I место – Вилюк Павел;

II место – Худяков Илья;

III место — Жданова Елизавета.

БОУЛИНГ от 15 лет и старше

I место – Налобина Полина;

II место – Смирнова Юлия;

III место – Гутенев Юрий.

СТРЕЛЬБА ПО МЕШЕНИ от 11 до 14 лет

I место – Княжев Никита;

II место – Жданова Елизавета;

III место – Усольцев Иван.

СТРЕЛЬБА ПО МЕШЕНИ от 15 лет и старше

I место – Кайдалов Иван;

II место – Гужавин Александр;

III место – Мешалкина Галина.

АЭРОХОККЕЙ от 8 до 10 лет

I место – Фоминцев Кирилл;

II место – Велижанина Лерика;

III место – Серкова Дарья.

АЭРОХОККЕЙ от 11 до 14 лет

I место – Мищенко Илья;

II место – Пустынникова Анна;

III место – Худяков Илья.

АЭРОХОККЕЙ от 15 лет и старше

I место – Нусубалиев Данияр;

II место – Арбатская Марина;

III место – Рамазанов Роман.

Организаторы:Общественное движение «За здоровую молодежь», ТРЦ «Колумб», «Динопланета», «Планета Боулинг».

Генеральный партнер:Рекламная группа «Миллионер»

Партнеры:Мультиплекс «Киномечта», Магазин детской одежды «Акула», Магазин часов «Ритм», Магазин детской одежды и обуви «Катенька», Магазин «Штурм», Рекламно-производственный центр «Июль»

Медиа-партнеры:Мой портал, Ньюз пром, Я люблю Тюмень, Отдых 72, Парк 72, Наш город, Релакс 72, Детки, Анатомия отдыха, Комсомольская правда, Радио Город, МегаТюмень, Тюмень активная.

Комментарии (/novosti/9376-olimpiyskaya-derevnya-2014-razygrala-devyat-komplektov-medaley/)