Строительные организации Тюменской области вновь зовут играть в пейнтбол

1 марта на территории центра «Воронинские горки» (пр. Февральский, 9, крытая отапливаемая площадка) состоится Второй открытый турнир по пейнтболу среди строительных организаций Тюменской области.

1 марта на территории центра «Воронинские горки» (пр. Февральский, 9, крытая отапливаемая площадка) состоится Второй открытый турнир по пейнтболу среди строительных организаций Тюменской области.

К участию приглашаются пейнтбольные команды, сформированные из работников строительных фирм и организаций Тюменской области. Максимальное количество игроков в команде – 5. Командные заявки принимаются до 27 февраля включительно (до 20:00) по e-mail: info@fprs72.ru.

Положение и форма заявки – на сайте www.fprs72.ru. По вопросам участия в турнире обращаться по телефону: 8 (3452) 51-71-13.

Организаторы турнира: Фонд поддержки и развития спорта Тюменской области; Федерация пейнтбола Тюменской области и пейнтбольный клуб «Штурм».

Напомним, что в прошлом году в соревнованиях приняли участие 13 команд, представляющих группы компаний SBI-NIPIGS, «72-й меридиан», «СБК», ФПРС ТО, ТРЦ «Недвижимость для Вас», «УНИТЕХ-ГРУПП», SBI-NIPIGS, ЗАО «ЗАгроС», ОАО «Мостострой-11», УК «Арсиб», ООО «Архитектура и строительство», ООО «Альта регион», ООО «ТюменьПромМонтаж» и ООО «Корпус». Слаженность действий на площадке и непоколебимый командный дух позволили корпоративным спортивным командам ОАО «Мостострой-11», ЗАО «ЗАгроС» и ГК «72-й меридиан» занять призовые места. Победители получили подарочные сертификаты от агентства путешествий «МК-Эксперт-Travel», сертификат на отдых в ночном клубе города на сумму 5000 р., всем участникам соревнований достались поощрительные призы и подарки от ЗАО МПБК «Очаково», ХК «Рубин» и генерального спонсора – «Запсибкомбанка». Во время сражений среди участников и зрителей представители группы компаний «Автоград» провели розыгрыш брендовых призов и тест-драйвы на автомобилях повышенной проходимости.

Оцените материал: