Стартует конкурс фоторамок «В подарок нашим защитникам»

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, независимо от их возраста.

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, независимо от их возраста.

В рамках предстоящего события Областной геронтологический центр объявляет конкурс фоторамок «В подарок нашим защитникам!», изготовленных своими руками, и приглашает к участию всех желающих тюменцев.

Конкурсантам предлагается проявить всю свою фантазию и самостоятельно создать и оформить собственную уникальную фото-рамку в тематике предстоящего события.

Каждый тюменец независимо от возраста может представить на конкурс не более 1 работы с указанием контактной информации (Ф.И.О., возраст, телефон).

Номинации конкурса:

— «Самая патриотическая фоторамка»,

— «Самая оригинальная фоторамка».

По окончанию конкурса и подведения итогов все представленные фоторамки вместе с теплом сердец участников будут вручены одиноким пожилым людям и инвалидам.

Победителей и призеров, которых определит жюри, ждут памятные призы и дипломы.

Работы принимаются до 23 февраля2014 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Карла Маркса, д. 123 (сектор маркетинга). Время приема: понедельник – пятница, с 08:00 до 16:30. Авторские изделия возврату не подлежат.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 51-77-05 (сектор маркетинга и перспективной деятельности АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр»).

Оцените материал: