Немецкие партнёры Газпрома наладят связи с ТюмГНГУ

Тюменский нефтегазовый университет посетит делегация компании Винтерсхалл Руссланд ГмбХ (WintershallRusslandGmbH).

Тюменский нефтегазовый университет посетит делегация компании Винтерсхалл Руссланд ГмбХ (WintershallRusslandGmbH).

В составе делегации: начальник отдела инноваций и технологий Леонхард Бернд, специалист по корпоративным мероприятиям и внутренним коммуникациям/ координатор конкурса студенческих проектов Ксения Рыклина и специалист отдела по персоналу Екатерина Ксенникова.

Нефтегазовый университет представят: первый проректор по учебной работе Николай Коленчин, проректор по научной работе Олег Новосёлов, проректор по международной деятельности Сергей Туренко и директор Института геологии и нефтегазодобычи Олег Кузяков.

Встреча делегации состоится 20 февраля в 09.55 по адресу: ул. 50 лет Октября, 38 в холле 1 этажа Института геологии и нефтегазодобычи, затем гости перейдут для общения с руководством в аудиторию №225.

Делегатам немецкой компании презентуют стенд ОАО «Роснефть», на встрече с руководством университета участники обсудят конкурс студенческих проектов «Young vision award», затем посетят лаборатории института: нефтегазопромыслового оборудования, исследования физических свойств коллекторов нефти и газа, сбора и подготовки скваженной продукции, мультимедийной 3D — лаборатории, бурового тренажера и других.

Источник: Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.

Оцените материал: