«Барс» провели показательное выступление в ТюмГНГУ

В рамках реализации проекта «Барс» в общагах» члены ТГМОО ВПК «Барс» провели показательное выступление в главном корпусе Тюменского Нефтегазового университета.

В рамках реализации проекта «Барс» в общагах» члены ТГМОО ВПК «Барс» провели показательное выступление в главном корпусе Тюменского Нефтегазового университета.

На большой перемене студенты имели возможность ознакомиться со всеми направлениями деятельности студенческого объединения «Барсы Нефтегаза». Все желающие могли посмотреть фильм, посвященный выпускникам тюменских ВУЗов, прошедшим подготовку в составе сводного альпотряда ВПО ТО и отслужившим в разведбате 34-ой горной бригады, а также презентации других направлений работы объединения.

Студентам было предложено оценить разнообразие вариантов снаряжения «барсов», от водолазного костюма до экипировки игроков страйкбольной команды и лыжников. Многие из студентов и сотрудников Нефтегаза получили в подарок фирменный календарь «Барсов Нефтегаза».

«Барсы» благодарят за помощь в проведении мероприятия специалиста отдела по внеаудиторной деятельности обучающихся Евгению Зюлину и актив студенческого Совета ВУЗа.

Для любого студента Нефтегаза двери «Барса» открыты. Более того, до них не так уж и далеко, особенно если ты живешь в общежитии: страйкбол, рукопашный бой, кросссфит и горная подготовка – работа тих групп уже организована в 2 общежитиях университета, на очереди и остальные. Узнать расписание занятий и любую интересующую информацию, можно по адресу:

Адрес: пр. Геологоразведчиков, 6 а, каб. 203.

Контактная информация: 8(3452)20-24-64; 8-961-779-52-47.

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/club1953720.

Оцените материал: