В Тюмени состоятся мастер-классы - Contemporary dance и партнеринг!

8-9 марта в ДИ «Пионер» пройдут мастер-классы от Виктории Янчевской и Александра Исакова (ПЛАСТИЧЕСКИЙ ТЕАТР или ЯТЕАТР, г. Москва).

8-9 марта в ДИ «Пионер» пройдут мастер-классы от Виктории Янчевской и Александра Исакова (ПЛАСТИЧЕСКИЙ ТЕАТР или ЯТЕАТР, г. Москва).

Расписание занятий:

8 марта

12.00 — Contemporary dance;

13.40 – Партнеринг.

9 марта

14.30 – Партнеринг.

Мастер-классы состоятся в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, танцзал №7).

Для справки:"… Авторский стиль с использованием различных техник: contemporary, контактная импровизация, партнеринг и йога.Contemporary dance – это всегда индивидуальное, авторское.Наш стиль возник в процессе поиска. Поиск направлен на сценическое воплощение идеи.Для нас современный танец – это эмоции, ощущения, чувства и правда… именно правда на сцене. Нам нравится, как двигается тело на уровне инстинктов. Это близко к повадкам животного: естественно, сильно и мягко. Принцип построения нашего урока основан на реактивном переключении внимания. Переключения могут быть по направлению в пространстве (уровни: верх и низ), скорости движения (быстро и медленно), а так же переход от состояния равновесия к падению и от статики к динамики.Партнеринг — это танец, в котором движение строится вокруг точки контакта с партнером. Танцующие тела качаются, отскакивают, крутятся, перекатываются и перелетают друг через друга, вращаясь относительно общего центра. Работа с весом партнера, с центрами, работа на доверие партнеру. Пользуясь этим, импровизируем.Как развитие, используем все пространство (партер, средний уровень и высокие поддержки)..."

Виктория Янчевская и Александр Исаков.

Подробная информация в группе «Вконтакте»: http://vk.com/workshop_tyumen.

Телефон для справок: 8 (905) 824 98 70.

Оцените материал: