Прими участие в программе Global Citizen Ambassador - сделай что-то особенное для своего родного города!

80 000 участников, 124 страны, 22 города России — хочешь узнать, что по настоящему значат эти цифры и стать частью крупнейшей молодежной организации?

80 000 участников, 124 страны, 22 города России — хочешь узнать, что по настоящему значат эти цифры и стать частью крупнейшей молодежной организации?

Узнать, как улучшить свой английский, получить международный опыт и сделать что-то особенное для своего родного города?Прими участие в программе Global Citizen Ambassador — открой отделение международной студенческой организации AIESEC в Тюмени!Программа Global Citizen Ambassador — для талантливых, амбициозных студентов и недавних выпускников с активной жизненной позицией, желающих развиваться в профессиональной сфере и менять наш город и страну.Что даст проект: навыки работы с собственным старт-апом, работы в PR и HR сфере, публичных выступлений, организации мероприятий.Что требуется от амбассадоров: открыть отделение AIESEC в своем городе, отправив этим летом 15 студентов в другие страны волонтерами по международной программе обмена. Бонус – возможность поехать на стажировку уже этим летом самому.Требования к участникам:— Честность;— Внимательность;— Стремление достичь результата в работе;— Умение планировать, расставлять приоритеты и ориентироваться в непростых ситуациях;— Умение мотивировать других.Заинтересовался? Заполняй анкету — http://bit.ly/1jdqI1a

Задавай вопросы — mariya.zlygosteva@aiesec.net.

Оцените материал: