ONXY выступят в КТЗ «Байконур»!

27 февраля ONXY взбудоражат своей скандальностью, и перевернут твоё сознание в стиле хардкор хип-хопа КТЗ «Байконур».

27 февраля ONXY взбудоражат своей скандальностью, и перевернут твоё сознание в стиле хардкор хип-хопа КТЗ «Байконур».

Выйдя на сцену гэнгста рэперы из Куинса (район г.Нью-Йорк), начнут безудержный экшен с агрессивной подачей, имеющей сумасшедшую энергетику, которая повергнет пришедших в атмосферу настоящей музыки американского гетто 90-х годов.

Ворвавшись в рэп в 1988 году, они моментально переполошили всю общественность, зарекомендовав себя отъявленными хулиганами и крикунами, придав понятию «гэнгста» новый смысл. Их по праву можно считать представителями Old School. “Сумасшедшие” и неповторимые релизы, а так же совместные работы, с мировыми rap-звездами, такими как Wu-Tang Clan, 50 cent, DMX, Biohazard, Dope D.O.D. без сомнений отметили ONYX в мировой истории Хип-Хопа. На протяжении десятилетий они не изменили ни себе, не своему творчеству, украсив, своим существованием гангста-рэп, свершив своего рода революцию. Придав традиционному рэпу новую форму и повлекли за собой массу последователей. Нередко стиль ONYX называли «Hardcore Gangsta Rap», тем самым выделяя их из общего числа рэп — исполнителей.

В этот вечер рэп – революция ONYX станет к вам немного ближе, передав разряд незабываемых впечатлений. Культовая музыка, легендарные исполнители, underground атмосфера, позитивные эмоции, будет поистине захватывающие зрелище, которое нельзя пропустить!Начало в 19:00Встреча в VK: http://vk.com/onyxtmnТел. для справок: +7(3452) 546-546.
Оцените материал: