ТюмГАСУ приглашает старшеклассников к участию в проекте

4-5 марта на базе Тюменского государственного архитектурно — строительного университета в очередной раз  произойдет «погружение» старшеклассников в студенческую жизнь.

4-5 марта на базе Тюменского государственного архитектурно — строительного университета в очередной раз произойдет «погружение» старшеклассников в студенческую жизнь.

Проект «Погружение», разработанный студентом ТюмГАСУ Дмитрием Петрулевым, успешно реализуется третий год подряд. Специально для учеников старших классов школ города Тюмени подготовлена интересная программа, благодаря которой они почувствуют себя настоящими студентами и узнают все об одном из ведущих вузов Тюменской области. Ребята смогут посетить экспериментальные лаборатории университета, побывать на лекциях, принять участие в мастер-классах по театральному искусству, хореографии, журналистике и туризму, а также пройти увлекательный квест.

Узнать, кто стал лучшим, увидеть номера студентов ТюмГАСУ и творчество участников проекта все желающие смогут на торжественной церемонии закрытия 5 марта в 18.00 в концертном зале СК «Зодчий».

Выяснить все подробности проекта и зарегистрироваться можно в группе Вконтакте: http://vk.com/pogruzhenie_tgasu.

Оцените материал: