В преддверии 8 марта группа *ужезима выпускает новый клип на сингл «Герой»

Клип на песню «Герой» выходит 4 марта на официальном сайте группы *ужезима.

Клип на песню «Герой» выходит 4 марта на официальном сайте группы *ужезима.

Съемки проходили в августе этого года в Казани. Стоит отметить, что видеоролик, снятый режиссерской командой, в лице Дениса Матвеева, Тимофея Шарагина и Дениса Гусева, выдержан в духе песни — это вызов под девизом “Мир сошел с ума”. Эпичность, 3D графика, массовые сцены и неузнаваемые виды Казани. Безусловно, долгожданный клип станет приятным подарком для прекрасной половины поклонников группы в преддверии 8 марта.

Официальный тизер клипа можно посмотреть здесь: http://vk.cc/2kT41P

Песню можно послушать здесь: http://vk.cc/2kT4yw.

Для справки: *ужезима – российская инди-поп-группа, образовавшаяся в ноябре 2010 года. В команде 5 человек: Алексей Елфимов (вокал, гитара), Сергей Фатеев (вокал, гитара), Анатолий Дручек (ударные), Руслан Плетнев (бас-гитара) и Петр Шифельбаен (вокал, клавиши).

«В нашей музыке – проживание конкретных ситуаций, мечты и влюбленности. Она абсолютно космополитична. Не о стране и мире – о настроении. О том, что всегда актуально, что не замечаем за внешней суетой», – говорит Петр Шифельбаен.

Несмотря на свое сравнительно недавнее существование, группа уже успела побывать на многих российских и международных фестивалях, стать гостями больших концертов и попасть в эфиры федеральных радиостанций.

В настоящее время музыканты записывают дебютный альбом Play/Repeat, релиз которого намечен на начало 2014 года.

Оцените материал: