Жителю области передано письмо от Дмитрия Медведева

  В приемной председателя партии жителю села Чикча помогли с ремонтом системы отопления.

В приемной председателя партии жителю села Чикча помогли с ремонтом системы отопления.

Письмо председателя партии Дмитрия Медведева передал в понедельник, 2 марта, руководитель Региональной общественной приемной лидера «Единой России» в Тюменской области Владимир Ковин.

Как рассказал руководитель приемной осенью прошлого года в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведеваобратился житель села Чикча Тюменского района Сабит Бакиев с просьбой об оказании материальной помощи на ремонт системы отопления в доме.

Мужчина был направлен на личный прием к депутату Тюменской областной Думы Павлу Белявскому.

Заявитель – пенсионер, инвалид, в декабре 2009 года был госпитализирован в больницу с диагнозом «инсульт». Во время его пребывания в медицинском учреждении в доме лопнули трубы отопления. В течение трех лет мужчина пытался самостоятельно восстановить систему отопления, но не смог.

Сразу после приема Павел Белявский обратился к заместителю губернатора Тюменской области, директору департамента социального развития региона Ольге Кузнечевских с просьбой рассмотреть возможность выделения средств.

Благодаря содействию депутата и непосредственному участию заместителя губернатора уже в октябре было принято решение об оказании заявителю материальной помощи. К декабрю все работы по замене системы отопления в доме заявителя были выполнены.

Заявитель зачитал письмо от Дмитрия Медведева, в котором говорится, что председатель партии был рад помочь в сложной ситуации и поблагодарил за оперативную помощь всех тех, кто участвовал в положительном решении этого вопроса.

Вручая письмо, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии в Тюменской области Владимир Ковин пожелал, чтобы проблемных ситуаций в жизни заявителя было меньше, а если они будут случаться, то в региональной приемной Дмитрия Медведева всегда помогут.

Источник: Пресс-служба ТРО Партии «Единая Россия».

Оцените материал: