Завершается приём заявок на конкурс проектов «Наш регион»!

У конкурса пять направлений: «Гордость земли Тюменской», «Молодёжь на благо региона», «Объединяя усилия», «ЛюбиМое село», «Как прекрасен этот мир».

У конкурса пять направлений: «Гордость земли Тюменской», «Молодёжь на благо региона», «Объединяя усилия», «ЛюбиМое село», «Как прекрасен этот мир».

Администрирование конкурса осуществляет Благотворительный Фонд развития города Тюмень.

На сегодняшний день зарегистрировано 5 заявок. Все они поданы социально ориентированными НКО из города Тюмень. Специалисты БФРГТ консультируют общественников из Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, намеренных получить финансовую поддержку от «Нашего региона».

В Благотворительном Фонде напоминают о необходимости предварительного согласования заявки, без которого отправлять документы по электронной почте не нужно.

Окончание приёма заявок обозначено десятым марта, но так как это выходной день, БФРГТ принимает заявки до 17.00 11 марта.

Для справки:Программа «Наш регион-2014» учреждена «Запсибкомбанк» ОАО в партнёрстве с БФРГТ в 2014 году для поддержки на конкурсной основе гражданских инициатив, направленных на развитие социальной сферы муниципальных образований территорий присутствия «Запсибкомбанк» ОАО. Программа — часть благотворительной деятельности «Запсибкомбанк» ОАО. При её составлении было учтено, что 2014 год — это год 70-летия Тюменской области и Год культуры в России.

Оцените материал: