«Молодая Гвардия» поздравила многодетную маму Тюмени

6 марта «Молодая Гвардия Единой России» поздравила многодетную мать Людмилу Михайловну Переладову в рамках федерального проекта «Герои нашего времени».

6 марта «Молодая Гвардия Единой России» поздравила многодетную мать Людмилу Михайловну Переладову в рамках федерального проекта «Герои нашего времени».

Людмила Переладова, мать шестерых прекрасных девочек, награждена Орденом Материнства – наградой от Патриарха Московского и всея Руси (награду присуждают в целях укрепления традиционных семейных ценностей, проповеди в обществе уважения к подвигу материнства, а также содействия защите материнства и детства).

Приехавшие в гости «молодогвардейцы» поздравили Людмилу Переладову и всех её дочерей с наступающим праздником, а также вручили торт и небольшие подарки. Людмила Михайловна рассказала «Молодой Гвардии» о семье и своих дочерях, поделилась своим опытом в воспитании детей.

«Быть матерью – это здорово и интересно! Каждая девушка должна почувствовать себя матерью: в раннем, зрелом и позднем возрасте. Для меня самое важное, чтобы мои девочки были здоровы, а со всеми остальными неурядицами мы справимся!»— говорит Людмила Переладова, многодетная мать.

«Людмила Переладова заслуживает огромного уважения и является примером для подражания, ведь большие и дружные семьи — это залог крепости устоев государства. Желаем семье Переладовых счастливой и окружённой вниманием и заботой жизни»— прокомментировала Ксения Ахмитова, куратор проекта «Герои нашего времени».

Источник: Пресс-секретарь ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: