Тюменские девушки узнали о том, как встретить 8 марта во всей красе!

6 марта молодежный центр «Моя территория» совместно c центром  профессионального образования «Акцент» провели встречу, посвященную изучению основам макияжа и подбору косметических средств.

6 марта молодежный центр «Моя территория» совместно c центром профессионального образования «Акцент» провели встречу, посвященную изучению основам макияжа и подбору косметических средств.

Визажист Полина Волохарассказала юным красавицам о том, как правильно наносить макияж и как подчеркнуть черты лица. Все желающие могли попробовать «красивую теорию» на себе, тем более что теперь они точно знают какие оттенки подходят для зеленых, а какие для карих глаз!

Мастер-класс прошел по-настоящему интерактивно – все средства и способы нанесения косметических средств были продемонстрированы на начинающей модели. Девушка, на протяжении всего вечера не видела себя в зеркало, и, конечно, была ошеломлена получившимся результатом.

Подобные совместные программы со стороны, можно сказать, образовательных тюменских Центров, проходят не в первый раз. Специалисты по карвингу, сервировке и личной красоте уже вложили частичку своего творчества в души молодых девчат.

Организатором мероприятия выступает молодежный информационный центр «Моя территория».

Партнер проведения встречи – центр профессионального образования «Акцент».

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на сайте, в группе в «Вконтакте», а также в InstagramЦентра.

Оцените материал: