Live

Ансамбль «Музыкальный трамплин»: новые победы!

Ансамбль «Музыкальный трамплин»: новые победы!
С 8 по 11 марта в Тюмени прошел XIX Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда». 

С 8 по 11 марта в Тюмени прошел XIX Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

Заявить о себе смогли юные артисты, певцы и художники от 5 лет. Профессиональное жюри, в состав которого входили заслуженные деятели культуры и искусств, определили лучших. Среди победителей есть воспитанники ГАУ ДОД ТО «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи». Юные таланты стали лауреатами и дипломантами фестиваля.

Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» стал лауреатом I, II и III степени в номинации «Эстрадный вокал», а ансамбль «Серебристый ручеек» — лауреатом I степени, в номинации «Академический вокал».

Наставники ансамбля «Музыкальный трамплин» и «Серебристы ручеек» удостоились наград:

Гран-при и диплом лучшего руководителя получила Логачева Галина Леонидовна, художественный руководитель вокального ансамбля «Музыкальный трамплин», концертного хора «Серебристый ручеек».

Диплом лучшего руководителя - Шурлыгина Татьяна Александровна, руководитель вокального ансамбля «Музыкальный трамплин».

Диплом получил Медведев Андрей Сергеевич, хореограф вокального ансамбля «Музыкальный трамплин», концертного хора «Серебристый ручеек».

Диплом получала Екатерина Сметанникова, дизайнер по костюмам вокального ансамбля «Музыкальный трамплин», концертного хора «Серебристый ручеек».

Все достижения:

Номинация «Академический вокал»

Лауреат I степени — ансамбль «Серебристый ручеек»

Номинация «Академический вокал», возрастная категория 8-10 лет.

Дипломант I степени – Борисова Анастасия

Лауреат III степени – Брагина Елизавета

Лауреат II степени – Бурлянд Анастасия

Лауреат II степени – Данилин Ярослав

Номинация «Академический вокал», возрастная категория 11-13 лет.

Дипломант III степени — Журавлева Дарья

Номинация «Академическая вокал», возрастная категория 14-16 лет.

Лауреат I степени – Пискарева Ксения

Лауреатом III степени стала Асадуллина Альбина

Дипломант II степени — Попов Даниил

Номинация «Инструментальная музыка (гатара)»

Лауреат III степени – Логачев Богдан

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет

Дипломант I степени – Ёров Назар

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет

Дипломант I степени – Слашева Диана

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 5-7 лет

Дипломант III степени — Снохина Варвара

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет

Дипломант I степени – Шадрина Екатерина

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет

Лауреат I степени – вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин», группа «Вдвоем»

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет

Лауреат I степени – Чижиков Василий

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет

Лауреат II степени — вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин», группа «Индиго»

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 26 лет и старше

Лауреат II степени — вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин», группа «Нотюрн»

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет

Лауреат II степени - Данилин Ярослав

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 5-7 лет

Лауреат II степени – Медведева Виктория

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 5-7 лет

Лауреат II степени – Мухаметова Амина

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет

Лауреат III степени – вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин», группа «Подснежник»

Спецприз «За сохранение национальных традиций»— Мухаметова Амина

Источник: Отдел информации и связей с общественностью ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ».

Комментарии (/novosti/9741-ansambl-muzykalnyy-tramplin-novye-pobedy/)

Последние новости