«Ноты женственности» прозвучали на Тюменском Арбате

Именно в таком ритме поздравлений, музыки и весны Тюменский Арбат «Содружество» поздравил всех прекрасных дам нашего города с 8 марта!

Именно в таком ритме поздравлений, музыки и весны Тюменский Арбат «Содружество» поздравил всех прекрасных дам нашего города с 8 марта!

ТРЦ «Колумб» стал еще одной арт-площадкой для талантливых тюменцев. Открыли праздничный концерт прекрасные девушки из танцевальной студии «Ginger Tribe» своими восточными танцами. Также гостей ждал показ от Модельное агентство «Имидж» в рамках проекта «Я КАК МАМА!» Именно мамы со своими дочками зажигали подиум своими улыбками и новыми коллекциями от тюменских, новосибирских и екатеринбургских дизайнеров, также от магазинов ТРЦ «Колумб»: «Acoola» – одежда и аксессуары для детей, «Hardsoda»- молодежная одежда для самых оригинальных и Магазина детской одежды «Модняшка»- стильной детской одежды от 0 до 14 лет от ведущих производителей Турции и Китая.Мужчины в этот день так же не остались в стороне! Специальным гостем концерта стал Лауреат Международных конкурсов, участник рок-фестиваля «Северная Пальмира» в Санкт-Петербурге – скрипач Геннадий Шампанский, который преподнес самый изящный музыкальный подарок – живое исполнение любимой музыки.

Дуэт «AkBoys» — Павел Егоров и Денис ДавыдовЧемпионы России по баяну-аккордеону, также стали приглашенными гостями в этот день. Энергия и драйв от мотивов их произведений зарядили зал энергией на весь праздник.

Не обошлось в Международный женский день и без подарков! Самые эрудированные гости Арбата уже на этой недели отправятся в Тюменский Большой Драматический театр на лучшие спектакли этого сезона. А знатоки в музыке были приглашены на тест-драйвы от автомобильного партнера компании «Автоград Франс» официального дилера Citroen в Тюмени и поощрены специальными подарками. Уже сейчас Генеральный партнер и организатор арт-проекта магазин «Музыкальный Арсенал» выбирает лучших из участников арт-проекта, чтоб поощрить ценным призом! Подарок своими руками в этот день можно было создать прямо на Арбате на мастер-классах от хобби-клуба «Аромат Творчества».

А на сцене тем временем, тюменские таланты покоряли гостей. Артур Нерсесян– резидент Центра креативных технологий «Action» с потрясающим вокалом, студенты Тюменской государственной академии культуры искусств и социальных технологий, Тюменская музыкальная студия. Были в этот день на сцене и те, кто впервые пробовал себя в качестве артиста. Создателем образов выступающих стала выездная студия визажа и причесок Виктории Дериглазовой. Теперь можно заявить смело — на «Тюменском Арбате» состоялся настоящий праздник весны.

Вскоре арт-проект «Тюменский Арбат Содружество» вновь пригласит гостей и новых участников на серию весенних мероприятий!!! Напоминаем что свои заявки, вопросы и пожелания вы можете отправлять на официальную почту арт-проекта «Тюменский Арбат Содружество» — arbat72@inbox.ru!

Узнавайте первыми свежие новости о развитии арт-проекта на портале Официального пресс-партнера «72.ru» www.72.ru, а также следите за новостями и пост-отчетами мероприятий «Тюменского Арбата» на Телеканале «Тюменское Время», Информационно-развлекательный портал «Анатомия Отдыха»www.anrelax.ru, Молодежный информационный портал Тюменской области «Мой-портал»— www.moi-portal.ru.

Оцените материал: