в Тюмени стартовал экологический проект для детей-сирот

В марте 2014 года в рамках социального благотворительного проекта для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, «Школа мастерства» проводится экологическая акция «Скворечник».

В марте 2014 года в рамках социального благотворительного проекта для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, «Школа мастерства» проводится экологическая акция «Скворечник».

Данная акция, нацеленная на формирование экологической культуры у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, стала первым шагом в реализации экологического направления проекта «Школа мастерства» в этом году.

В рамках акции каждый житель города может приобрести скворечник и передать его в Областной центр «Семья» по адресу: пр. Геологоразведчиков, 14А, каб. 110. Скворечники будут раскрашены детьми из замещающих семей в течение марта и апреля, а 25 апреля состоится развешивание птичьих домиков на деревьях сквера «Комсомольский» и спортивно-оздоровительного клуба «Кулига-парк».

Организаторы акции приглашают всех желающих принять участие в акции, передать скворечники детям и внести небольшой, но очень значимый вклад в жизнь своего города.

Условия участия в акции уточняйте по телефону 8 (3452) 20-16-74.

Оцените материал: