В Тюмени пройдет бесплатный мастер-класс от Центра бизнес-развития «Ресурс»

20 марта в 12.00 состоится мастер-класс, организованный Центром бизнес-развития «Ресурс» и Областным бизнес-инкубатором.

20 марта в 12.00 состоится мастер-класс, организованный Центром бизнес-развития «Ресурс» и Областным бизнес-инкубатором.

В течении полутора часов, два эксперта расскажут о секретах построения продаж и мотивации персонала. Основные вопросы, которые будут раскрыты в рамках данного мероприятия:

Что такое коэффициент конверсии. Сколько денег «заходит» в ваш магазин / фирму, и сколько попадает в кассу Еще коэффициенты в продажах для анализа ситуации в вашем магазине или фирме.Можно ли повысить доходы всего за несколько дней? На сколько еще можно увеличить выручку/доходы вашего магазина? Делаем расчеты.Три типа продавцов. Кто из них способен делать наивысшие продажи?Как организовать эффективный найм персоналаКак правильно оценить анкеты кандидатов и провести собеседование9 способов мотивации персонала, как выбрать наиболее эффективныйКак нужно обучать сотрудников, чтобы это было выгодным для компанииУсловия, при которых есть смысл обучать персонал профессиональным продажам

Спикеры:

Татьяна Николайчук. Эксперт в области продаж. Бизнес-тренер, руководитель Школы продаж Ларисы Цветовой в Тюмени. Директор центра бизнес-развития «Ресурс»Сергей Колесников. Выпускник МВА УСИБ. Бизнес-консультант по вопросам эффективности в рознице и услугах. Специалист по мотивации персонала. Более 15 лет реальной практики. Консалтинговая группа «Бизнес-Лидер»

Продолжительность: 1,5 часа, в перерыве — кофе-брейк.Вход свободный

Регистрация на мероприятие: http://www.cvet-tyumen.ru/, cbrresurs@gmail.com, 8(3452) 387-269

Мастер-класс состоится 20 марта 2014 года в 12:00 по адресу: 30 лет Победы 81А (конференц-зал Областного бизнес-инкубатора).

Количество мест ограничено!

Источник: Пресс-служба Областного бизнес-инкубатора.

Оцените материал: