Мультиплексу «Киномечта» 5 лет!

На праздник приехал «Человек Паук», «Аватар», «Гарри Поттер», «Шрек» и другие киногерои. Гости насладились экстремальным дрифтом, получили подарки и попробовали фирменные капкейки.

На праздник приехал «Человек Паук», «Аватар», «Гарри Поттер», «Шрек» и другие киногерои. Гости насладились экстремальным дрифтом, получили подарки и попробовали фирменные капкейки.

Вот уже 5 лет, как мультиплекс «Киномечта» ежедневно принимает тюменских киноманов в своих залах. Всегда интересные новинки, хороший звук, уютная атмосфера, места для поцелуев, ароматный попкорн и бодрящая пепси-кола. Интересные презентации, различные розыгрыши призов и подарков.

В день пятилетия киноманов ждало феерическое празднование, но не только посетители кинотеатра могли им насладиться, а все гости торгового центра «Колумб», так как прямо на крыльце центра, пришедших встречал праздник.

Открыло мероприятие выступление Тюменской региональной общественной организации «Федерация Черлидинга Тюменской области». Прекрасные черлидерши зажгли гостей своим драйвом, а его ожидалось в этом мероприятие много.

Ведущий Дмитрий Баринов, поприветствовал гостей праздника, и поздравил мультиплекс с юбилеем.

В это время ряд гоночных автокаров выстроился на первой линии прилегающей парки. Ведущий пояснил, что сегодня киноманов ждет не только праздничные розыгрыши, вкусный торт и поздравления от киногероев, но и скоростной дрифт от тюменских мастеров в качестве подарка и презентации нового фильма «Need for Speed: Жажда скорости» созданного по игре и как раз только, выходящего в прокат.

Пока ведущий рассказывал обо всех интерестностях сегодняшнего вечера из первого гоночного авто по красной дорожке поднялся Гарри Поттер и поздравил всех с Днем рождения, да и удостоился чести первым вытянуть из праздничного лототрона счастливые билетики с номерками. В течение трех недель все посетители кинотеатра могли принять участие в юбилейной лотерее. Первые счастливчики получили подарки от спонсора розыгрыша, а именно телегазеты «Телесемь» и магазина чехлов «Еврочехол-tmn», предлагающего натяжные чехлы на диваны, кресла, стулья, а также изделия из натурального и искусственного меха www.evrochehol-tmn.ru.

Гарри Поттер пожелал гостям интересной премьеры и подарил выступление инструктора от родоначальника детских праздников в научном стиле в России — «Сумасшедшей науки» sum-naukatyumen.ru/about-2!.

Пока инструктор творил научные штучки на сцене по ковровой дорожке поднялся следующий киногерой — Шрек. Уже по традиции после поздравления он вытянул два счастливых билетика, обладатели которых получили ценные призы от спонсоров, на этот раз от магазина постоянных распродаж «Галамарт» и картинг центра «Live drive».

Победители лотереи пожелали мультиплексу интересных премьер и обещали, еще не раз вернутся в любимые зала. В это время на входной арке был замечен человек Паук. Он горделиво уселся на конструкциях, а потом поспешил спуститься, и вытянуть очередные билетики лотереи. Подарки нашли своих обладателей.

А из следующего авто по ковровой дорожке на сцену вышел Аватар наградил очередных счастливчиков подарками и угостил всех собравшихся именинными фирменными капкейками с попкорном.

Дальше все присутствующие последовали на экстремальный дрифтинг, который проходил на открытой парковке за ТРЦ. Здесь все любители гонок могли насладиться потрясающими виражами авто и тематической музыкой звучащей через большой сабвуфер одного из авто. Кровь замирала в жилах, поток снега из под колес, характерный визг резины и в продолжении новинка кинопроката.

Вот так с киногероями, капкейками, гонками и интересной новинкой мультиплекс «Киномечта» (ТРЦ «Колумб», ул. Московский тракт 118) встретил свой шестой год в Тюмени.

Оцените материал: