Закаляемся в Кулига-парке! CRASY WATER SHAW!

30 марта в ЗСОК «Кулига-парк» в 13.00 состоится фееричное закрытие горнолыжного сезона 2013-2014!

30 марта в ЗСОК «Кулига-парк» в 13.00 состоится фееричное закрытие горнолыжного сезона 2013-2014!

Сноубординг и горные лыжи в настоящее время является актуальным хобби, как для молодёжи, так и для людей любого возраста, который призывает к здоровому образу жизни и незабываемому активному, полному только положительными эмоциями, отдыху. В связи с этим, ЗСОК «Кулига-парк» для новичков и профессионалов организует зрелищное мероприятие.

В программе — соревнования по джиббингу DC Fan jib (прыжки и скольжение на сноуборде и горным лыжам по специальным фигурам) для любителей.

Также приглашаем всех принять участие в ярком и нестандартном костюмированном аква-шоу. Задача: В ярком нестандартном образе преодолеть неглубокий бассейн, чем ярче и успешнее это будет выполнено, тем больше и лучше подарков получит участник.

Не обойдется праздник и без развлекательной зимне-весенней программы для детей: прыжки на батуте от школы сноуборда «DROPNESH», игры конкурсы, розыгрыши подарков.

Оставить заявку на участие можно по тел.: 89324740831(Екатерина).

Партнеры зимнего сезона:магазин модной одежды «QUIKSILVER»

Призовые партнеры: школа по обучению сноубордингу «DROPNESH», третий по всей России магазин стильной молодёжной одежды «DC boardshop»

Информационные партнеры:развлекательные портал relax72.ru, проект 72.ru, молодежный информационный портал moi-portal.ru, интернет-портал Geometria.ru Тюмень, проект anrelax.com.

Оцените материал: