Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» пройдет в Тюмени. Заявки на участие принимаются до 28 марта.

Региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» пройдет в Тюмени. Заявки на участие принимаются до 28 марта.

К участию приглашаются работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а также учащиеся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования 18–35-ти лет, занимающиеся как общественной деятельностью в сфере ЖКХ и строительства (социальное проектирование), так и работающие в государственном и муниципальном секторе.

В этом году конкурс проходит в двух номинациях: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» и «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства».

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте www.mbt72.ru.

Победители станут известны 12 апреляи смогут принять участие в окружном этапе конкурса.

Учредители – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области; Главное управление строительства Тюменской области; департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области. Организатор – государственное автономное учреждение Тюменской области «Молодежная биржа труда».

Контактная информация по вопросам участия в конкурсе: ГАУ ТО «Молодежная биржа труда», тел.: (3452) 53-21-54, 53-21-83 – Светлана Васильевна, anombt@mail.ru.

Оцените материал: